Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Северного Кавказа и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Ставрополе местный житель обвиняется в убийстве по неосторожности

В Ставрополе местный житель обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, 1980 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

По данным следствия, в ночь с 19 мая 2013 года  на 20 мая 2013 года после совместного распития спиртных напитков в одной из квартир домовладения, расположенного по улице 50 лет ВЛКСМ города Ставрополя, обвиняемый, будучи недовольным тем, что потерпевший громко разговаривает по телефону на лестничной площадке и мешает соседям спать, нанес приятелю не менее двух ударов в область лица кулаком, чем причинил последнему открытую проникающую черепно-мозговую травму, с переломами костей свода и основания черепа, ушибом головного мозга, сдавлением вещества головного мозга и другие телесные повреждения, приведшие к осложнению.

Вследствие полученных травм, 14 сентября 2013 года, в  реанимационном отделении Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения  «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Ставрополя» мужчина скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

© 2013- Адреса Северного Кавказа