Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Северного Кавказа и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовного дела в отношении 17-летнего молодого человека,  подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, 13 февраля 2013 года, находясь на территории спортивной площадки муниципального образовательного учреждения средней образовательной школы № 17 города Ставрополя, в результате  возникшей ссоры между двумя молодыми людьми, завязалась драка, в ходе которой подозреваемый нанес 16-летнему подростку, не менее 2- х ударов по лицу, чем причинил последнему закрытые переломы наружной и внутренней стенок лобной пазухи с переходом на верхнюю стенку орбиты.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

© 2013- Адреса Северного Кавказа